2-к. квартира, 90 м², 8/17 эт.

10 000 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 90 м²
  • Этаж: 8
  • Комнат в квартире: 2
  • Жилая площадь: 55 м²
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 23 м²
  • Этажей в доме: 17

Описание

В ПРОДАЖЕ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ!

БЫСТРАЯ СДЕЛКА!

БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ!

ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ!

ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАНА ДЛЯ ЖИЗНИ!

КВАРТИРА ЖДЁТ НОВОГО ХОЗЯИНА! ЗВОНИТЕ, УБЕДИТЕСЬ ЛИЧНО!

КВАРТИРА не имеет аналогов, уникальная, комфортная, современная. Расположена на 8 этаже 17-этажного кирпичного дома 2009 года постройки. Внутренняя отделка выполнена из материалов премиум класса. Приходите на просмотр, и вы будете приятно удивлены качеством ремонта! Эстетически приятная атмосфера в квартире поддержана дорогой мебелью и техникой, сделанной на заказ. Хорошая новость: вся мебель и техника остаются при продаже!

УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА: общая площадь 90м, две изолированные комнаты и кухня-гостиная, с/у просторный совмещённый. Окна выходят на две стороны дома: на улицу и во двор.

ДОМ хорошего качества постройки. Лифт грузовой и пассажирский.

ПОКУПАЯ ЭТУ КВАРТИРУ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЗНИ В ЦЕНТРЕ:

Развитая инфраструктура, все объекты социальной значимости внутри района! Магазины, салоны красоты, Школы, Садики, Университет, бассейн, парковая зона кругом.

Агентство ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА это команда профессионалов, которая работает для Вас! Мы гарантируем комплексную защиту прав и интересов наших клиентов, предоставляя правовую и техническую поддержку. Проводим полное юридическое сопровождение сделки. Мы сделаем всё, чтобы Ваши мечты о доме стали реальностью, а сделка прошла комфортно!

Адрес

Белгородская область, Белгород, ул. Победы, 165


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Краснотурьинске