21.06.2019

Депутаты Госдумы посетили набережную, отремонтированную в рамках партийного проекта «Городская среда»

Строительство и благоустройство набережной в центре Белгорода закончили летом 2018 года.

Строительство и благоустройство набережной в центре Белгорода закончили летом 2018 года. Её общая длина составляет 11 км.

В рамках рабочего визита в Белгород первый заместитель секретаря Генсовета партии, депутат Государственной Думы Ольга Баталина и депутат Госдумы Валерий Скруг вместе с секретарем регионального отделения «Единой России» Наталией Полуяновой и секретарем местного отделения Ольгой Медведевой посетили  набережную, отремонтированную в рамках партийного проекта «Городская среда».

На набережной по просьбам горожан появилась площадка для выгула собак, две детские и одна спортивная площадка. К чемпионату мира по футболу здесь была оборудована фан-зона с экраном для просмотра матчей. Отремонтированы существующие объекты инфраструктуры, и проведено дополнительное озеленение на площади 57 тыс. кв. м. Обновленная набережная ориентирована на отдых круглый год.

«Партия всегда призывала ипризывает белгородцев контролировать качество строительства и ремонта объектов, реализуемых по партийному проекту «Городская среда». Мы все заинтересованы в  том, чтобы дворы и общественные территории были не  просто обустроены и  удобны, но  и  чтобы качество работ было на  многие годы»,   – поделился координатор партийного проекта в  регионе, депутат Госдумы  Валерий Скруг . 

Последние новости

Прокуратурой Краснояружского района выявлены нарушения законодательства об обращении лекарственных средств

В ходе надзорной деятельности установлено, что в федеральной государственной информационной системе мониторинга движения лекарственных препаратов содержатся недостоверные сведения о нахождении в обороте аптеки Краснояруж

Акция по раннему выявлению онкологических заболеваний пройдёт в Губкине

Фото: ru.freepik.com Приём будут вести врачи: онколог, дерматолог, гинеколог, отоларинголог.

Около 130 тыс. цветов украсят Красногвардейский район Белгородской области в 2024 году

Они будут высажены на клумбы муниципалитета к концу апреля Работы в теплицах предприятия «Бирюченское благоустройство» стартовали ещё в январе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *