19.03.2023

Новоосколец Владислав Песоцкий смог открыть собственное дело благодаря «социальному контракту»

Фото: freepik.com Программа «Содействие» стартовала на территории Белгородской области по инициативе губернатора региона Вячеслава Гладкова.

Фото: freepik.com Программа «Содействие» стартовала на территории Белгородской области по инициативе губернатора региона Вячеслава Гладкова.

Социальная поддержка на основании социального контракта позволила новооскольцу открыть собственное дело. Владислав Песоцкий сможет оказывать услуги, связанные с обслуживанием сельскохозяйственного производства не только в Новооскольском городском округе, но и в близлежащих районах области. 

«Его бизнес рассчитан на сельхозпроизводителей и крестьянско-фермерские хозяйства, которым выгодно воспользоваться услугами предпринимателя, без приобретения дорогостоящей сельскохозяйственной техники в личное пользование.На сегодняшний день услуги предпринимателя востребованные сельхозпроизводителями», — сообщили в управлении социальной защиты населения администрации Новооскольского городского округа.

Напомним, 4361 социальный контракт был заключён белгородцами только за прошедший 2022 - й год. 191 пункт из этой цифры – на счету жителей Новооскольского городского округа , а сумма  государственной поддержки для новооскольцев  превысила 32 млн. рублей .

Последние новости

Белгородские росгвардейцы рассказали корреспонденту «Белгородских известий» о ведомственной донорской акции «От сердца к сердцу»

В преддверии Национального дня донора в России, который отмечается 20 апреля, сотрудники Управления Росгвардии по Белгородской области встретились с корреспондентом издательского дома «Мир Белогорья» Алексеем Стопичевым.

В Губкинском горокруге Белгородской области начался ремонт участка автодороги Скородное –  Кочки

В нормативное состояние планируется привести 3,9 км дорожного полотна Средства на ремонт выделены из областного бюджета.

Благодаря соцконтракту житель Алексеевки Белгородской области открыл шиномонтажную мастерскую

Программа «Содействие» реализуется в регионе по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова Евгений Подвозов воспользовался данной мерой поддержки и открыл шиномонтажную мастерскую.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *