20.02.2024

Объявлен конкурс по предоставлению субсидии из областного бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства области

В рамках субсидирования части затрат субъектов МСП на транспортировку продукции для организации экспортных поставок Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области объявило о проведении конк

В рамках субсидирования части затрат субъектов МСП на транспортировку продукции для организации экспортных поставок

Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области объявило о проведении конкурса по предоставлению субсидии из областного бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства области в рамках мероприятия «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на транспортировку продукции для организации экспортных поставок».

Субсидия предоставляется в соответствии постановлением Правительства Белгородской области от 21 февраля 2022 года № 75-пп «О финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках мероприятия «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на транспортировку продукции для организации экспортных поставок».  

Субсидия предоставляется на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на транспортировку продукции для организации экспортных поставок продукции.

Размер субсидии определяется исходя из суммы фактических затрат на транспортировку продукции субъектов малого и среднего предпринимательства для организации экспортных поставок, но не более 80 процентов от суммы фактически произведенных и документально подтвержденных расходов за вычетом налога на добавленную стоимость и не более 1 млн рублей на один субъект малого и среднего предпринимательства либо группу связанных субъектов малого и среднего предпринимательства, в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных в областном бюджете на данные цели в текущем финансовом году.  

Заявки на конкурс принимаются с 19 февраля по 18 марта 2024 года (включительно) Министерством экономического развития и промышленности Белгородской области, 308000, г. Белгород, пр. Славы, 72, каб.106,   адрес эл. почты:   levchenko_do @belregion.ru (Левченко Дарья Олеговна).  

Последние новости

Участие в акции «Диктант Победы»

Профессорско-преподавательский состав и студенты Белгородского ГАУ написали «Диктант Победы» на организованной на базе университета площадке для очного участия, почтив память поколений,

Бизнес-игра с  ГК

26 апреля обучающиеся факультета среднего профессионального образования Белгородского ГАУ приняли активное участие в бизнес-игре для обучающихся СПО организованной и проводимой ГК "ЭкоНива".

Два беспилотника ВСУ сбила система ПВО ночью над Белгородской областью

Противник атаковал с применением БПЛА самолетного типа Два беспилотника ВСУ сбила система ПВО ночью над Белгородской областью.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *