03.02.2023

Производство биоразлагаемых моющих и чистящих средств началось в Губкинском горокруге

Фото: Администрация Губкинского городского округа Установлено и введено в эксплуатацию технологическое оборудование: автоматы розлива, вертикальная ёмкость.

Фото: Администрация Губкинского городского округа Установлено и введено в эксплуатацию технологическое оборудование: автоматы розлива, вертикальная ёмкость.

Производство биоразлагаемых моющих, дезинфицирующих и чистящих средств началось на территории промышленного парка «Губкин». Как сообщили в администрации округа, в рамках проектной деятельности реализован экономический проект «Организация производства биоразлагаемых моющих, дезинфицирующих и чистящих средств на территории промышленного парка «Губкин».

Цель проекта достигнута, и в результате организовано производство моющих, дезинфицирующих и чистящих средств, не имеющих аналогов на российском рынке промышленной и бытовой химии (дезинфицирующие средства «Дипенфог», средства моющие технические кислотные «Лидер-К», «Лидер-Щ»). Объём производства - 2 237 тонн в год .

В ходе реализации проекта приобретено, установлено и введено в эксплуатацию технологическое оборудование: автоматы розлива, вертикальная ёмкость. Приобретены машины и спецтехника. Создано 20 новых рабочих мест.

Последние новости

Белгородские росгвардейцы рассказали корреспонденту «Белгородских известий» о ведомственной донорской акции «От сердца к сердцу»

В преддверии Национального дня донора в России, который отмечается 20 апреля, сотрудники Управления Росгвардии по Белгородской области встретились с корреспондентом издательского дома «Мир Белогорья» Алексеем Стопичевым.

В Губкинском горокруге Белгородской области начался ремонт участка автодороги Скородное –  Кочки

В нормативное состояние планируется привести 3,9 км дорожного полотна Средства на ремонт выделены из областного бюджета.

Благодаря соцконтракту житель Алексеевки Белгородской области открыл шиномонтажную мастерскую

Программа «Содействие» реализуется в регионе по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова Евгений Подвозов воспользовался данной мерой поддержки и открыл шиномонтажную мастерскую.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *