02.04.2024

Белгородская область область приняла эстафету флага «Мастер года»

Флаг встретили финалисты конкурса от региона разных лет Эстафета флага является демонстрацией разнообразия и широты нашей страны.

Флаг встретили финалисты конкурса от региона разных лет

Эстафета флага является демонстрацией разнообразия и широты нашей страны. Каждый этап символичного путешествия подразумевает не только передачу флага от одной точки к другой, но также подчеркивает уникальность и богатство различных регионов России, их культурного наследия, традиций и достижений. 

Сегодня флаг Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года» прибыл в Белгородскую область. Его встретили финалисты конкурса от региона разных лет – Елена Берлева, педагог Старооскольского медицинского колледжа, Татьяна Литвинова, педагог Корочанского сельскохозяйственного техникума и Евгений Игнатенко, педагог Белгородского строительного колледжа. 
 
Далее наш регион передает эстафету флага «Мастер года» Воронежской области. Отметим, что объехав все субъекты и федеральные округа Российской Федерации, эстафета флага завершится 28 сентября, когда флаг прибудет в Тюменскую область, где состоится финал конкурса. 
 
Источник: Министерство образования Белгородской области

Последние новости

Более 1,5 тыcяч белгородских семей получили компенсацию стоимости детского питания

Фото: ru.freepik.com Родителям направили в общей сложности более 7 млн рублей.

Грайворонцы смогут получить единовременную материальную поддержку уже на следующей неделе

Фото: belregion.ru Она предусмотрена для жителей, зарегистрированных в населённых пунктах городского округа, в которых существует угроза для жизни в связи с обстрелами со стороны ВСУ.

Сотрудники банков Белгородской области изъяли из обращения десять поддельных банкнот с начала года

Фото: ru.freepik.com Почти все выявленные в регионе фальшивые банкноты — пятитысячные.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *