13.10.2023

Депутаты облдумы поделились итогами приёмов граждан

Иван Конев встретился с жителями областного центра. На приёме прозвучали самые разные вопросы.

Иван Конев встретился с жителями областного центра. На приёме прозвучали самые разные вопросы.

Белгородка Раиса Порфильевна рассказала, что в доме 14 по улице Некрасова необходимо провести ремонт кровли и отрегулировать систему отопления. Ещё женщина попросила включить дворовую территорию дома в план благоустройства на следующий год.

Другие обращения касались реализации закона о дополнительных мерах поддержки граждан. Так, жительница Белгорода попросила оказать финансовую помощь на операцию для улучшения зрения.

Иван Конев принял в работу все обращения граждан.

«Особенно приятно было слышать слова благодарности от своих избирателей – Раиса Порфильевна отметила работу моего помощника Валентина Кудрявцева за его отзывчивость и готовность ответить на интересующие вопросы», – дополнил парламентарий.

Владимир Ващенко также разбирался в проблемах белгородцев. Жители пожаловались на отсутствие водоотведения на придомовой территории.

«О проблеме было известно ранее, уже работаю над её решением совместно с профильными ведомствами», – сообщил Владимир Александрович.

В Белгородском районе со своими избирателями встретился Вадим Клет . Главной темой приёма стала реализация регионального закона о допмерах поддержки.

К примеру, жительнице Дубового требуются средства на лечение ребёнка-инвалида. Женщина одна воспитывает сына, ему необходимо обследование в Москве. Вадим Михайлович отозвался на просьбу и оказал семье финансовую поддержку.

А три многодетные семьи района попросили помочь приобрести стройматериалы для ремонта жилья. Все обращения взяты депутатом на контроль.

Игорь Закотенко провёл приём граждан в Прохоровском районе. На встречу пришли жители, неравнодушные к своему муниципалитету и землякам.

«Владимир Александрович переживает за свой район всем сердцем. На приёме пожилой мужчина рассказал, что он и его соседи тревожатся по поводу автомобилистов, которые, по его словам, быстро ездят возле жилых домов в районе ж/д вокзала в Прохоровке. Просит помочь установить «лежачие полицейские» на этом участке дорог, чтобы снизить аварийную опасность. Надеюсь, что вместе у нас получится решить этот вопрос, подготовлю запрос в Госавтоинспекцию.

Ещё один житель Прохоровского района Сергей делает доброе дело. Вместе с другими неравнодушными жителями он собирает средства на коптер для наших военнослужащих. Уже собрали большую часть. Тоже внёс вклад в помощь бойцам, которые защищают нашу страну», – поделился депутат.

В Новооскольской общественной приёмной партии «Единая Россия» приём граждан провела Елена Гурова .

С жалобой на несоблюдение условий договора оказания услуг по зубопротезированию обратился гражданин, проживающий в местном доме-интернате для престарелых и инвалидов.

«Людям этой категории требуется особое внимание и поддержка. Свяжусь с учреждением здравоохранения и постараюсь помочь», – сказала Елена Александровна.

В Губкине и Валуйках с избирателями встретились Николай Сергеев и Сергей Попов . Все обращения приняты в работу.

Последние новости

«Лидеры цифровой трансформации»

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки РФ информирует о старте международного хакатона (конкурса) « Лидеры цифровой трансформации » – проект Правительства Москвы по разр

Министр спорта России подписал Приказ «О награждении золотым знаком отличия ВФСК ГТО».

За I квартал 2024 года 629 049 россиян прошли регистрацию на интернет-портале комплекса ГТО, из них 387 108 человек приняли участие в выполнении нормативов, а 236 805 граждан показали высокий результат,

Ждать снижения ставок по кредитам не стоит

Центральный Банк России, как и ожидалось, сохранил ключевую ставку в 16% годовых.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *