16.04.2024

Прокуратурой г. Белгорода приняты меры к устранению нарушений при организации дорожного движения

Прокуратурой г. Белгорода в ходе проверки поступившей из УМВД России по г. Белгороду информации установлено, что существующая схема организации дорожного движения в районе пересечения пр-та Ватутина и ул.

Прокуратурой г. Белгорода в ходе проверки поступившей из УМВД России по г. Белгороду информации установлено, что существующая схема организации дорожного движения в районе пересечения пр-та Ватутина и ул. 5 Августа в областном центре не позволяет в полной мере обеспечить безопасность водителей и пешеходов.

Данные нарушения стали возможными ввиду того, что администрацией города проведены работы по обустройству светофорного объекта, дополнительных поворотных полос, а также парковочного пространства, при этом необходимое согласование от отдела ГАИ не получено.

В целях устранения нарушений законодательства о безопасности дорожного движения главе администрации г. Белгорода внесено представление, ход и результаты рассмотрения которого находятся на контроле прокуратуры города.

Последние новости

Число терминалов безналичной оплаты за год в Белгородской области выросло на 75%

Фото: Алексея Дёменко (архив) Сеть электронных терминалов, которыми держатель карты может пользоваться самостоятельно (не путать с не терминалами у кассиров), достигла 1 577 штук.

Как записаться к врачу?

«Могу ли я записаться на приём к узкому специалисту напрямую или вначале нужно обращаться к участковому-терапевту?» Часто такой вопрос задают пациенты.

Инфекции передающиеся половым путём

Инфекции, передаваемые половым путём, могут быть бактериальными, вирусными, паразитарными, излечимыми и неизлечимыми.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *