17.04.2024

Строители приступили к монтажу внутренних инженерных сетей в школе в селе Аверино Губкинского горокруга Белгородской области

Учреждение обновляют в рамках госпрограммы «Развитие образования» Здание школы было введено в эксплуатацию в 1992 году, за это время  учебное заведение ни разу не ремонтировалось.

Учреждение обновляют в рамках госпрограммы «Развитие образования»


Здание школы было введено в эксплуатацию в 1992 году, за это время    учебное заведение ни разу не ремонтировалось. Учреждение рассчитано на    269 мест, его общая площадь составляет 4,2 тыс. квадратных метров.

На сегодняшний в здании ведётся демонтаж кровли, оконных блоков, во внутренних помещениях рабочие активно выполняют оштукатуривание стен, приступили к монтажу внутренних инженерных сетей, устройству полов.

Параллельно в части работ по благоустройству прилегающей территории специалисты завершили демонтаж старых малых архитектурных форм, выполняют разборку ограждений, асфальтобетонных покрытий.

Напомним, на капитальный ремонт школы из федерального и регионального бюджетов в рамках программы «Модернизация школьных систем образования» госпрограммы «Развитие образования» направлено порядка 266 млн рублей.

Источник: Министерство строительства Белгородской области

Последние новости

Прокуратурой области организована проверка провера по опубликованной в сети

Прокуратурой области организована проверка доводов публикации, размещенной в сети "Интернет", о нарушениях требований градостроительного и экологического законодательства, вследствие которых нарушаются права семьи с ребенком-инвалидом.

В Новооскольском городском округе Белгородской области продолжается ремонт спортивного зала Беломестненской школы

Работы ведутся в рамках нацпроекта «Образование» Площадь спортивного зала составляет порядка 220 квадратных метров,  помещение рассчитано на 137 человек.

В 2024 году в Белгородской области новорождённый мальчик получил двойное имя

О популярных и интересных именах  рассказали в региональном управление ЗАГС В 2024 году родители дают детям как традиционные, так и редкие имена.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *