10.04.2024

Туробъект Белгородской области стал лауреатом туристической премии

Город-крепость «Яблонов» получил специальный диплом от экспертов Туробъект стал лауреатом I Всероссийской премии «Туристические города».

Город-крепость «Яблонов» получил специальный диплом от экспертов

Туробъект стал лауреатом I Всероссийской премии «Туристические города». Премия присуждается муниципальным образованиям или отдельным населённым пунктам России по итогам открытого конкурса. Она направлена на развитие и продвижение отечественного туризма и индустрии гостеприимства. Участие в мероприятии приняли представители 64 муниципалитетов из 42 регионов страны. 
 
В специальной номинации от попечительского совета премии город-крепость «Яблонов» получил награду «За лучший проект по возрождению и сохранению истории территории». Туристический объект регулярно проводит экскурсии для семейных, школьных и студенческих групп, организует мастер-классы и тематические мероприятия. 
 
Посетить город-крепость можно по адресу: Корочанский р-н, с. Яблоново, ул. Заречная, 47.
 
Источник: Управление по туризму Белгородской области
 

Последние новости

Число терминалов безналичной оплаты за год в Белгородской области выросло на 75%

Фото: Алексея Дёменко (архив) Сеть электронных терминалов, которыми держатель карты может пользоваться самостоятельно (не путать с не терминалами у кассиров), достигла 1 577 штук.

Как записаться к врачу?

«Могу ли я записаться на приём к узкому специалисту напрямую или вначале нужно обращаться к участковому-терапевту?» Часто такой вопрос задают пациенты.

Инфекции передающиеся половым путём

Инфекции, передаваемые половым путём, могут быть бактериальными, вирусными, паразитарными, излечимыми и неизлечимыми.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *