30.03.2024

Участие в городском субботнике

Сегодня никому не нужно объяснять, что такое субботник. Это слово непременно ассоциируется с благоустройством территорий и наведением порядка на улицах города.

Сегодня никому не нужно объяснять, что такое субботник. Это слово непременно ассоциируется с благоустройством территорий и наведением порядка на улицах города.

30 марта, отложив все свои дела, 60 специалистов управления социальной защиты населения администрации Старооскольского городского округа и Комплексного центра социального обслуживания населения дружно вышли на общегородской экологический субботник. Общими силами коллектива был убран мусор с тротуаров и газонов на территории от пляжа на м-не Юность, улицах Токарева и Тенистая, включая территорию под мостом рынка Восточный.

Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в чистом и красивом мире. Коллективный труд на свежем воздухе доставил всем массу радости и удовольствия!

 

 

 

Последние новости

Более 1,5 тыcяч белгородских семей получили компенсацию стоимости детского питания

Фото: ru.freepik.com Родителям направили в общей сложности более 7 млн рублей.

Грайворонцы смогут получить единовременную материальную поддержку уже на следующей неделе

Фото: belregion.ru Она предусмотрена для жителей, зарегистрированных в населённых пунктах городского округа, в которых существует угроза для жизни в связи с обстрелами со стороны ВСУ.

Сотрудники банков Белгородской области изъяли из обращения десять поддельных банкнот с начала года

Фото: ru.freepik.com Почти все выявленные в регионе фальшивые банкноты — пятитысячные.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *