10.04.2024

Учиться в комфортной и современной школе смогут ученики Ровновской школы Вейделевского района

Сейчас здесь стартовал капитальный ремонт. Ход работ проверила исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии, глава администрации района Анжелика Самойлова , а также министр строительство региона Оксана Козлитина .

Сейчас здесь стартовал капитальный ремонт. Ход работ проверила исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии, глава администрации района Анжелика Самойлова , а также министр строительство региона Оксана Козлитина .

В масштабном преображении нуждалось не только само здание, но и всё техническое оснащение: от электропроводки до компьютерной техники. Теперь здесь будет современная мебель, интерактивные доски и специальное оборудования для практических занятий, например, по химии.

За месяц заменили окна, утеплили фасад, заканчивают разводку коммуникаций. На объекте трудятся до 40 человек, чтобы как можно скорее ребята вернулись в родные стены. В планах — благоустроить и прилегающую территорию. Новый стадион, комбинированная площадка для баскетбола и волейбола, и даже музыкальная зона на свежем воздухе с теневым навесом — всё это появится на территории школы, обновлённой по народной программе Единой России.

«После завершения всех запланированных работ, Ровновская основная школа станет не только обновлённым и современным учебным заведением, но и местом, где каждый ученик будет чувствовать себя комфортно. Мы стремимся создать условия, которые способствуют успешному обучению и развитию каждого ребёнка», — поделилась Анжелика Самойлова.

Последние новости

Число терминалов безналичной оплаты за год в Белгородской области выросло на 75%

Фото: Алексея Дёменко (архив) Сеть электронных терминалов, которыми держатель карты может пользоваться самостоятельно (не путать с не терминалами у кассиров), достигла 1 577 штук.

Как записаться к врачу?

«Могу ли я записаться на приём к узкому специалисту напрямую или вначале нужно обращаться к участковому-терапевту?» Часто такой вопрос задают пациенты.

Инфекции передающиеся половым путём

Инфекции, передаваемые половым путём, могут быть бактериальными, вирусными, паразитарными, излечимыми и неизлечимыми.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *