28.03.2024

В Белгородской области пройдёт региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Мероприятие состоится 12 апреля в Центре культурного развития «Форум» в Губкине Цель мероприятия – объединить соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций.

Мероприятие состоится 12 апреля в Центре культурного развития «Форум» в Губкине

Цель мероприятия – объединить соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Для соискателей – это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти или сменить место работы.
 
Ярмарка пройдёт с 11:00 до 13:00 по московскому времени по адресу: г. Губкин ул. Мира, д. 18. На ней будут представлены более 2000 вакансий от 30 предприятий Белгородской области, в том числе АО «Лебединский ГОК», АО «Комбинат КМАруда», ООО «Кондитерское объединение «Славянка», АО «Лимкорм Петфуд», ЗАО «Свинокомплекс Короча».
 
В рамках мероприятия для посетителей будут организованы интерактивные площадки, где карьерные консультанты Губкинского кадрового центра будут проводить мастер-классы и тренинги по различным темам, связанным с трудоустройством и карьерным ростом.
 
Кроме того, соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.
 
Для соискателей, которые не смогут посетить мероприятие, предлагается принять участие в онлайн-формате ярмарки, где представители работодателей проведут презентации предприятий и вакансий, смогут ответить на вопросы граждан.
 
«Ярмарка трудоустройства – это возможность не только быстро и из первых рук узнать информацию о предложениях предприятий, но и возможность пройти собеседование с работодателем, заполнить анкету и трудоустроится в этот же день. А для посетителей ярмарки, которые не смогут подобрать себе подходящие варианты для трудоустройства, карьерные консультанты проведут профориентационные тренинги, помогут определиться с вектором развития карьеры», – рассказала директор Центра занятости населения Белгородской области Елена Иванова.
 
Источник: Министерство социальной защиты населения и труда Белгородской области
 

Последние новости

О нюансах декларирования полученных доходов  рассказали на вебинаре

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. Специалисты УФНС России по Белгородской области рассказали об особенностях декларационной кампании,

Специалисты проекта «Правовая забота» провели приём граждан в Валуйском горокруге Белгородской области

С жителями отдалённых территорий встретилась Уполномоченный по правам человека в Белгородской области Жанна Киреева Встреча прошла с участием представителей региональных министерств социальной защиты населения,

В Белгородском Центре детского (юношеского) технического творчества подвели итоги областного фестиваля инженерных кейсов «Мы – семья!»

Мероприятие посвятили Году семьи В фестивале приняли участие почти 100 учащихся Белгородской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *