02.06.2023

Творческие коллективы села Истобное подготовили выездные концерты для жителей хуторов

Фото: Центр культурного развития села Истобное Губкинского горокруга В программе прозвучали задорные и лирические произведения.

Фото: Центр культурного развития села Истобное Губкинского горокруга В программе прозвучали задорные и лирические произведения.

Творческие коллективы села Истобное Губкинского городского округа подготовили концертную программу «Льётся песня по просторам». Как сообщили в ЦКР, с ней артисты выступили для жителей хуторов Сакменка и Богомолье.

«Выездные концерты — это всегда здорово. Есть возможность донести наше творчество до жителей самых маленьких населённых пунктов. Нас всегда тепло встречают, а мы с удовольствием дарим эмоции», - отметила художественный руководитель Истобнянского ЦКР Наталья Королёва .

Задорные и лирические произведения звучали для зрителей. Пришедшие дарили исполнителям улыбки, аплодисменты и хорошее настроение.

Последние новости

Молодые избиратели XXI века

Ребята клуба будущих избирателей «Я – России гражданин» Центральной детской библиотеки приняли участие в деловой игре «Молодые избиратели XXI века».

Место памяти и скорби: памятник на «Каменном бугре» в Яковлевском горокруге привели в порядок партийцы

Сотрудники регионального исполкома партии, совместно с Яковлевским местным отделением, Молодёжным парламентом при Белгородской облдуме, местными депутатами и учениками Бутовской школы провели субботник на воинском захоронении.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *