04.09.2023

В Белгородской научной библиотеке состоится VII региональный книжный фестиваль «Белогорье»

В течение трёх дней посетителей ждут встречи с современными российскими писателями Андреем Рубановым и Федором Константиновым, белгородскими авторами Анной Батлук, Ольгой Севериной,

Мероприятие пройдёт 28-30 сентября

В течение трёх дней посетителей ждут встречи с современными российскими писателями Андреем Рубановым и Федором Константиновым, белгородскими авторами Анной Батлук, Ольгой Севериной, Алексеем Стопичевым и Михаилом Третьяковым.

Также участники фестиваля смогут увидеть театральные постановки в исполнении актеров Юрия Титова, Анны Лего, Владимира Кубрикова. Кроме того, все желающие смогут посетить книжную выставку-ярмарку продукции издательств Белгородской области, побывать на экскурсии по выставке изображений монет «Путешествие в детство», предоставленной отделением по Белгородской области Главного управления Центрального банка РФ по Центральному Федеральному округу.

Также гостей жду презентации новых книг, лектории, футуристический перформанс и мастер-классы. Одно из самых значимых фестивальных событий – награждение победителей областных конкурсов «Лучшая книга Белгородчины», «Читательская экспертиза» и «Лето#PROчтение».

Источник: Министерство культуры Белгородской области

Последние новости

Участие в акции «Диктант Победы»

Профессорско-преподавательский состав и студенты Белгородского ГАУ написали «Диктант Победы» на организованной на базе университета площадке для очного участия, почтив память поколений,

Бизнес-игра с  ГК

26 апреля обучающиеся факультета среднего профессионального образования Белгородского ГАУ приняли активное участие в бизнес-игре для обучающихся СПО организованной и проводимой ГК "ЭкоНива".

Два беспилотника ВСУ сбила система ПВО ночью над Белгородской областью

Противник атаковал с применением БПЛА самолетного типа Два беспилотника ВСУ сбила система ПВО ночью над Белгородской областью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *