12.11.2023

Бизнес-кейсы «Ростелекома» будут использоваться на занятиях Высшей школы бизнеса ВШЭ

Разработки внедрят как в образовательные программы ВШЭ, так и в другие вузы и корпоративные университеты.

Разработки внедрят как в образовательные программы ВШЭ, так и в другие вузы и корпоративные университеты.

«Ростелеком» и Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ договорились о сотрудничестве: преподаватели Высшей школы бизнеса разработают 16 учебных кейсов на основе реальных бизнес-ситуаций «Ростелекома». Разработки внедрят в образовательные программы Высшей школы бизнеса и сделают доступными бесплатно для преподавателей бизнес-дисциплин. Также составили образовательного модуля подготовят методические указания для педагогов, чтобы они могли наиболее эффективно использовать материалы кейсов.

— Совместный проект с бизнес-школой такого уровня позволяет нам не просто поделиться этим опытом с аудиторией, для которой он важен. Мы уверены, что наше сотрудничество станет вкладом в укрепление кадрового потенциала страны и позволит подготовить действительно востребованных бизнесом специалистов. Кроме того, для нас важно, что партнерство с ВШЭ усилит и наши собственные обучающие программы, — отметила директор по персоналу «Ростелекома» Екатерина Барабанова . Елена Дискейн

Последние новости

28 апреля — День работника скорой медицинской помощи

Фото: Вадим Москалёв Сегодня служба скорой помощи — мощное звено отечественного здравоохранения.

Вячеслав Гладков: «329 дополнительных устройств системы оповещения установлено в Белгородской области, 465 находятся в работе»

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о ходе работ по установке устройств системы оповещения в регионе.

Более 2,5 тысячи СНИЛС проактивно оформлено новорождённым в Белгородской области в 2024 году

Родителям малышей не пришлось самостоятельно никуда обращаться, документы оформляются на основании данных из информационных систем ЗАГС Отделение Социального фонда России по Белгородской  области проактивно открыло 2

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *