28.03.2024

Единая система научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров. 

27 марта центром непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников в БелИРО  была проведена Всероссийская очно-заочная научно-практическая конференция «Единая система научно-методического сопр

27 марта центром непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников в БелИРО  была проведена Всероссийская очно-заочная научно-практическая конференция «Единая система научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров». 

Обсудили ряд актуальных проблем и перспектив, организацию деятельности, пути оперативного реагирования на профессиональные дефициты и запросы педагогических работников и управленческих кадров. 

Опытом поделились представители образовательных организаций нашего региона, Санкт Петербурга и Вологды, также в печатном сборнике будут представлены материалы авторов Белгорода, Свердловска и Курска.

Представители ВНИИ труда Минтруда России Тхоржевская Анастасия и Грушина Марина представили статистику по потребности в развитии дополнительных компетенций педагогических работников и список наиболее востребованных профессий в сфере образования.

По итогам конференции участники отметили важность и практическую направленность конференции, возможность сравнить свой опыт с опытом коллег, и использовать актуальную информацию для дальнейшей эффективной работы.


Последние новости

«Лидеры цифровой трансформации»

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки РФ информирует о старте международного хакатона (конкурса) « Лидеры цифровой трансформации » – проект Правительства Москвы по разр

Министр спорта России подписал Приказ «О награждении золотым знаком отличия ВФСК ГТО».

За I квартал 2024 года 629 049 россиян прошли регистрацию на интернет-портале комплекса ГТО, из них 387 108 человек приняли участие в выполнении нормативов, а 236 805 граждан показали высокий результат,

Ждать снижения ставок по кредитам не стоит

Центральный Банк России, как и ожидалось, сохранил ключевую ставку в 16% годовых.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *