12.11.2023

Фестиваль финансовой грамотности «Юный финансист»

09 ноября 2023 на базе детского сада «Россияночка» п. Чернянка прошел фестиваль, посвящённый актуальной теме финансовой грамотности «Юный финансист».

09 ноября 2023 на базе детского сада «Россияночка» п. Чернянка прошел фестиваль, посвящённый актуальной теме финансовой грамотности «Юный финансист».

В фестивале приняли участие 36 детей старших групп из 9 садов
посёлка Чернянка и Чернянского района, так же был приглашён представитель Россельхозбанка, который не только рассказал о пользе финансовой грамотности, но и подарил каждому юному участнику памятные подарки.

Фестиваль проходил в формате викторины где жюри оценивали ответы игроков по шкале от 1 до 5 в зависимости от сложности вопроса.

Участники, не смотря на волнение прошли все интеллектуальные испытания и смогли показать, что им, как и взрослым, тема финансов очень интересна.

Завершился фестиваль оригинальной сказкой, подготовленной педагогами детского сада «Россияночка» и дискотекой для всех участников фестиваля!

Последние новости

О нюансах декларирования полученных доходов  рассказали на вебинаре

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. Специалисты УФНС России по Белгородской области рассказали об особенностях декларационной кампании,

Специалисты проекта «Правовая забота» провели приём граждан в Валуйском горокруге Белгородской области

С жителями отдалённых территорий встретилась Уполномоченный по правам человека в Белгородской области Жанна Киреева Встреча прошла с участием представителей региональных министерств социальной защиты населения,

В Белгородском Центре детского (юношеского) технического творчества подвели итоги областного фестиваля инженерных кейсов «Мы – семья!»

Мероприятие посвятили Году семьи В фестивале приняли участие почти 100 учащихся Белгородской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *