01.06.2023

Мероприятия, посвященные дню защиты детей

 Для обучающихся состоялась «Встреча друзей», на которой ребята прочитали стихи о лете о мире и дружбе.

  Для обучающихся состоялась «Встреча друзей», на которой ребята прочитали стихи о лете о мире и дружбе. Приглашенные на мероприятие военнослужащие-участники СВО поздравили ребят с международным  Днем защиты детей. В социальной сети ВКонтакте обучающиеся поучаствовали в акции  #Подариулыбкудругу , где разместили фотографии своих улыбок с наилучшими пожеланиями для одноклассников. Отвечая на вопросы интерактивной викторины, дети узнали новые сведения об истории праздника и детских общественных организациях. В социальной сети дети делились рисунками, в которых можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей.

Все рисунки разные, но объединены одной общей темой «Счастливое детство». Педагоги еще раз напомнили ребятам о мерах безопасности, которые необходимо соблюдать в период летних каникул.

Последние новости

До двух выросло число пострадавших при атаке БПЛА ВСУ по Белгороду 27 марта

После вечернего обстрела в городе повреждены 188 квартиры в 34 многоэтажках Наталия ИЛЮШНИКОВА До двух выросло число пострадавших при атаке БПЛА ВСУ по Белгороду 27 марта.

«Мер достаточно». В белгородском Минсельхозе рассказали о господдержке аграриев

Повышению эффективности поддержки способствует отсутствие режима ЧС Фото:

Туман и небольшой дождь обещают белгородцам 29 марта

Температура воздуха в регионе достигнет +16 градусов Наталия ИЛЮШНИКОВА Температура воздуха в регионе достигнет +16 градусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *