19.12.2023

Новооскольские школьницы поборолись за звание лучшей Снегурочки муниципалитета

Конкурс «Хочу в снегурочки» организовали для обучающихся школ городского округа работники Центра культурного развития «Оскол».

Конкурс «Хочу в снегурочки» организовали для обучающихся школ городского округа работники Центра культурного развития «Оскол».

Подготовка к наступающему Новому Году стартовала во всех учреждениях культуры Новооскольского городского округа. Накануне культработники ЦКР «Оскол» пригласили обучающихся школ муниципалитета принять участие в увлекательном конкурсе – «Хочу в Снегурочки» . Событие прошло в большом концертном зале и собрало немало участниц и зрителей.

«Участницы соревновались в различных навыках и заданиях, связанных с новогодней тематикой, демонстрировали своё умение танцевать и  петь. Также жюри оценивало, насколько оригинально конкурсантки представили образ помощницы главного зимнего волшебника. Оригинальность, талант, артистичность и умение держаться на сцене – всё это смело продемонстрировала каждая из участниц конкурса», - рассказали о  конкурсе организаторы.

По результатам работы жюри звание «Снегурочка года-2023» и главный приз конкурса завоевала Екатерина Коваленко , учащаяся МБОУ «Старобезгинская СОШ». Звание «Народная Снегурочка» и приз зрительских симпатий получила Александра Пупынина , учащаяся МБОУ «СОШ №3 г. Новый Оскол». Впрочем, без подарков не осталась ни одна  претендентка, все участницы конкурса были награждены дипломами в разных номинациях и памятными подарками.

Отправить опечатку Выделенная ошибка Ваш комментарий Нашли опечатку в тексте? Выделите ее и нажмите ctrl+enter

Последние новости

В Белгородской области идет неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

К осложнениям ИППП относятся: хронические воспалительные и неопластические процессы органов репродуктивной системы человека, бесплодие.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *