12.11.2023

Старооскольская школьница выиграла олимпиаду «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

В состязаниях по русскому языку и литературе в Бресте приняли участие 174 учащихся 10-11-х классов из России и Республики Беларусь.

В состязаниях по русскому языку и литературе в Бресте приняли участие 174 учащихся 10-11-х классов из России и Республики Беларусь. Финалисты написали сочинение, выполнили комплексную работу по русскому языку и литературе, а также продемонстрировали навыки выразительного чтения и риторического мастерства.

Белгородскую область представляли шесть учащихся из Белгорода, Губкинского и Старооскольского городских округов. Ученица средней школы № 6 Старого Оскола Жанна Васильева стала победителем третьей степени в конкурсе риторического мастерства.

Отметим, олимпиада «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» проводится с 2004 года. Финальные соревнования поочередно принимают разные города России и Республики Беларусь.

Последние новости

О нюансах декларирования полученных доходов  рассказали на вебинаре

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. Специалисты УФНС России по Белгородской области рассказали об особенностях декларационной кампании,

Специалисты проекта «Правовая забота» провели приём граждан в Валуйском горокруге Белгородской области

С жителями отдалённых территорий встретилась Уполномоченный по правам человека в Белгородской области Жанна Киреева Встреча прошла с участием представителей региональных министерств социальной защиты населения,

В Белгородском Центре детского (юношеского) технического творчества подвели итоги областного фестиваля инженерных кейсов «Мы – семья!»

Мероприятие посвятили Году семьи В фестивале приняли участие почти 100 учащихся Белгородской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *