12.12.2023

Управление финансов администрации Губкинского горокруга стало победителем областного конкурса

Фото: gubkinadm.gosuslugi.ru Оно признано лучшим в номинации «Современные формы представления проекта местного бюджета для граждан» и награждено дипломом I степени.

Фото: gubkinadm.gosuslugi.ru Оно признано лучшим в номинации «Современные формы представления проекта местного бюджета для граждан» и награждено дипломом I степени.

Министерством финансов и бюджетной политики Белгородской области проведён ежегодный конкурс проектов «Бюджет для граждан» .

Конкурс проводится в целях распространения лучшей практики формирования бюджета в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами.

Участниками конкурса выступают физические лица, юридические лица и органы местного самоуправления Белгородской области. Конкурс проводится по шести номинациям.

В качестве конкурсного проекта в 2023 году управление финансов и бюджетной политики администрации Губкинского городского округа представляло «Бюджет для граждан по отчёту об исполнении бюджета Губкинского городского округа за 2022 год».

По итогам проведённого конкурса управление финансов и бюджетной политики администрации Губкинского городского округа признано победителем в номинации «Современные формы представления проекта местного бюджета для граждан» и награждено дипломом I степени.

Отправить опечатку Выделенная ошибка Ваш комментарий Нашли опечатку в тексте? Выделите ее и нажмите ctrl+enter

Последние новости

В Белгородской области идет неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

К осложнениям ИППП относятся: хронические воспалительные и неопластические процессы органов репродуктивной системы человека, бесплодие.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *