30.05.2023

В воскресной школе Свято-Троицкого кафедрального собора города Алексеевка состоялись выпускные и переводные экзамены для воспитанников школы

28 мая в Воскресной школе Свято-Троицкого кафедрального собора г. Алексеевка состоялись выпускные и переводные экзамены для воспитанников школы.

28 мая в Воскресной школе Свято-Троицкого кафедрального собора г. Алексеевка состоялись выпускные и переводные экзамены для воспитанников школы. В этом году выпускников, прошедших восьмилетний курс изучения «Закона Божьего», «Церковно-славянское чтение», Вероучительные дисциплины и уроки нравственности было — 7 человек. Экзамены состояли из вопросов курса Ветхого Завета, Нового Завета, Христианской этики, знания основных молитв для школьников. Все ученики показали высокие знания, сдали экзамены на «отлично», и выразили стремление жить по заповедям Божьим. Учащихся перешедших на следующие ступени обучения было — 45 человек. Дошкольная группа экзамены не сдаёт. Они проводят в игровой форме закрепление полученных знаний. Выпускники ожидают получение долгожданных Свидетельств об окончании школы, торжественное мероприятие состоится с проездом епископа в собор, которое ожидается в скором времени. Обучающиеся традиционно, во время каникул, коллективно посетят святые места и музеи.

Последние новости

До двух выросло число пострадавших при атаке БПЛА ВСУ по Белгороду 27 марта

После вечернего обстрела в городе повреждены 188 квартиры в 34 многоэтажках Наталия ИЛЮШНИКОВА До двух выросло число пострадавших при атаке БПЛА ВСУ по Белгороду 27 марта.

«Мер достаточно». В белгородском Минсельхозе рассказали о господдержке аграриев

Повышению эффективности поддержки способствует отсутствие режима ЧС Фото:

Туман и небольшой дождь обещают белгородцам 29 марта

Температура воздуха в регионе достигнет +16 градусов Наталия ИЛЮШНИКОВА Температура воздуха в регионе достигнет +16 градусов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *