03.02.2023

Волоконовцы смогут получить бонусные баллы к ЕГЭ за знаки отличия ГТО

Фото: ДЮСШ посёлка Волоконовка Решение об их количестве высшие образовательные учреждения принимают самостоятельно.

Фото: ДЮСШ посёлка Волоконовка Решение об их количестве высшие образовательные учреждения принимают самостоятельно.

Абитуриенты смогут получить бонусные баллы к ЕГЭ за знаки отличия ГТО. С этого года будущим студентам начисляются дополнительные баллы не только за золотой знак отличия ГТО, но и за «серебро» и «бронзу». Об этом сообщили в муниципальном центре тестирования.

Решение о количестве бонусных баллов начисляемых образовательные учреждения принимают самостоятельно. Важно, чтобы знак отличия был выдан за выполнение нормативов для той возрастной группы, к которой абитуриент относится в предыдущем и текущем году.

Если на момент приёмной комиссии знак и удостоверение не получены поступающим, то можно воспользоваться выпиской из приказа. Ознакомиться с полным списком вузов и порядке начисления баллов по индивидуальным достижениям можно здесь .

Последние новости

Доктора Белгородской областной клинической больницы Святителя Иосафа провели уникальную операцию

Фото: ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница святителя Иоасафа» «Криоабляция устьев лёгочных вен» - это один из методов лечения пациентов с фибрилляцией предсердий.

ГУП «Белоблводоканал» продолжает проводить обучение доврачебной помощи для сотрудников на территории всей Белгородской области

Более 400 работников филиала «Старооскольский» изучили приёмы оказания первой помощи В ходе занятия специалисты предприятия получили навыки оказания доврачебной помощи пострадавшим,

Белгородский гарантийный фонд содействия кредитованию продолжает оказывать помощь в развитии бизнеса региональным предприятиям

Государственная поддержка предусмотрена в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» Так, фонд оказал господдержку обществу с ограниченной ответственностью «Держава».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *