08.03.2023

Вячеслав Гладков, Михаил Лобазнов, Александр Токаренко и Андрей Скоч поздравили губкинок с 8 Марта

По традиции с праздником прекрасную половину Губкина поздравляют власти округа и региона, а также руководители Лебединского ГОКа и фонда «Поколение».

Фото: Александр Белашов


По традиции с праздником прекрасную половину Губкина поздравляют власти округа и региона, а также руководители  Лебединского ГОКа и фонда «Поколение».

Губернатор Белгородской области  Вячеслав Гладков   отметил, что именно сейчас, в непростой период, раскрывается всё богатство золотых сердец женщин.

—  С прекрасной половиной связано всё самое главное для каждого из нас: жизнь, любовь, семья, дети, внуки, тепло домашнего очага. И конечно, наша Родина — Россия, у которой тоже женское имя.

Милые женщины! Без вас мы, мужчины, не можем прожить ни дня, ни часа, ни минуты. Очень хотим, чтобы вы знали: вы — самые лучшие на Земле! Такие красивые, хрупкие и такие сильные.

Мы очень любим вас! Делаем и будем делать всё, чтобы вы были счастливы! С праздником!

Глава администрации Губкинского округа Михаил Лобазнов подчеркнул, что на своих хрупких плечах женщины несут множество забот о семье и сохранении уюта в доме, о работе и окружающих вас людях, и, при этом, всегда остаются чуткими и великодушными, прекрасными и неповторимыми.  Своей заботой и участием, мудростью и терпением они делают всё вокруг добрее.

—  На долю женщин выпадает немало испытаний, но ваше жизнелюбие и самоотверженность, стойкость и вера в будущее, постоянное стремление защитить свой дом, своих детей, родных и близких помогают преодолевать все преграды.


Здоровья вам, семейного благополучия, любви и уважения! Всегда оставайтесь по-весеннему красивыми и счастливыми! Пусть рядом с вами будут сильные, надежные и любящие мужчины! И, конечно же, мира и добра вам и вашим семьям! Руководитель Фонда «Поколение», депутат Государственной Думы  Андрей Скоч   сравнил Международный женский день с первыми лучами солнца – тёплыми, нежными и многообещающими. А женщин назвал олицетворением мира, любви и созидания.

— Именно вы, женщины, стоите у истоков жизни, вдохновляете нас на достижение новых высот, пробуждаете самые благородные чувства. Благодаря вам наш мир становится прекрасней, а в сердцах рождается любовь. Вы – хранительницы домашнего очага, пример для подражания, эталон красоты и жизненной мудрости.

Вы делаете нашу жизнь яркой, вдохновляете нас, мужчин. Благодаря вам и для вас мы добиваемся успеха. Спасибо вам за понимание и поддержку, за мудрость и выдержку, за любовь и нежность, за мужество и верность, за умение дарить добро. Пусть каждый день в году у вас в душе царит весеннее настроение и счастьем светятся ваши лица.


С 8 Марта женщин поздравил и  управляющий директор Лебединского ГОКа Александр Токаренко .

—  Мы искренне любим и уважаем наших замечательных женщин-коллег. Ценим их весомый вклад в успех компании, производственные достижения, самоотдачу и энергию. Они с удивительной лёгкостью осваивают профессии горняков и металлургов, оставаясь при этом нежными, хрупкими и заботливыми. 






Последние новости

Число терминалов безналичной оплаты за год в Белгородской области выросло на 75%

Фото: Алексея Дёменко (архив) Сеть электронных терминалов, которыми держатель карты может пользоваться самостоятельно (не путать с не терминалами у кассиров), достигла 1 577 штук.

Как записаться к врачу?

«Могу ли я записаться на приём к узкому специалисту напрямую или вначале нужно обращаться к участковому-терапевту?» Часто такой вопрос задают пациенты.

Инфекции передающиеся половым путём

Инфекции, передаваемые половым путём, могут быть бактериальными, вирусными, паразитарными, излечимыми и неизлечимыми.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *