11.10.2022

Белгородские партийцы обсудили вопросы сотрудничества в рамках всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ

Во время всероссийского селектора с представителями партии, «Молодой Гвардии Единой России», Росмолодежи, штаба «Мы вместе» и руководителями региональных общественных приемных были разобраны вопросы,

Во время всероссийского селектора с представителями партии, «Молодой Гвардии Единой России», Росмолодежи, штаба «Мы вместе» и руководителями региональных общественных приемных были разобраны вопросы, касающиеся помощи семьям мобилизованных граждан.

Адресная помощь, решение проблем и поддержка – эти понятия должны стать основными в работе всех сторон. Об этом заявила заместитель секретаря Генсовета партии Дарья Лантратова . «Единая Россия», «Молодая Гвардия Единой России», Росмолодёжь и #МЫВМЕСТЕ создадут совместные штабы для помощи семьям мобилизованных по всей стране. Помощь будут оказывать в формате «одного окна» - поступающие в штаб заявки от семей будут распределять между волонтёрами и в режиме реального времени отслеживать их исполнение.

Акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ была специально запущена для заботы и поддержки семей военнослужащих. Она включает в себя многие виды помощи: юридическую, психологическую, практическую – по разным вопросам. Подробную информацию можно узнать на сайте https://мывместе.рф.

Также «Единая Россия» запустит мониторинг цен на экипировку для военнослужащих. «Мы организуем работу горячих линий, чтобы фиксировать и проверять обращения о фактах завышения цен. В Штабах общественной поддержки «Единой России» пройдут встречи с поставщиками товаров для военных с тем, чтобы предотвратить спекуляции. А активисты из «Молодой Гвардии» будут проводить рейды в специализированных магазинах, чтобы выявить факты недобросовестной работы» , - заключила замсекретаря Генсовета.

Последние новости

Число терминалов безналичной оплаты за год в Белгородской области выросло на 75%

Фото: Алексея Дёменко (архив) Сеть электронных терминалов, которыми держатель карты может пользоваться самостоятельно (не путать с не терминалами у кассиров), достигла 1 577 штук.

Как записаться к врачу?

«Могу ли я записаться на приём к узкому специалисту напрямую или вначале нужно обращаться к участковому-терапевту?» Часто такой вопрос задают пациенты.

Инфекции передающиеся половым путём

Инфекции, передаваемые половым путём, могут быть бактериальными, вирусными, паразитарными, излечимыми и неизлечимыми.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *