01.06.2023

Белгородские партийцы помогают и поддерживают юных жителей региона

Сотрудники регионального исполкома и Старооскольского местного отделения партии вместе с активистами молодой гвардии навестили детей, прибывших в пункты временного размещения из Шебекино.

Сотрудники регионального исполкома и Старооскольского местного отделения партии вместе с активистами молодой гвардии навестили детей, прибывших в пункты временного размещения из Шебекино. Партийцы передали сладкие угощения, канцелярские наборы и раскраски. Также для детей аниматоры провели развлекательные программы.

А в преддверии Дня защиты детей вице-спикер облдумы Любовь Киреева поздравила воспитанников детского сада №76 с выпускным и передала ребятам подарки. « Вижу, ребята, что вы все одарённые, красивые, стильные! У вас на празднике можно на время оставить заботы. Сегодня единственная радость для нас – это вы, дети!» – обратилась Любовь Петровна к выпускникам.

Также сегодня депутат заксобрания Сергей Сиротенко поздравил детей сотрудников кондитерской фабрики «Белогорье» с Днём защиты детей. «Несмотря на непростую обстановку отменять его не стали. Дорогие ребята, с праздником, с началом летних каникул! Пусть они будут безопасными», – отметил депутат.

Алексеевские партийцы вместе со сторонниками организовали в парке культуры раздачу шариков и сладостей юным жителям и гостям городского округа.

А в Губкине депутат Юрий Романов подарил коллективу и воспитанникам детского сада № 41 «Семицветик» сертификат на покупку спортивного оборудования. Теперь у ребят появятся новые мячи, скакалки и много другого необходимого для занятий спортом оборудования.

Последние новости

Глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов провёл традиционный выездной приём граждан

Фото: t.me/ADubov31 Руководитель выслушал обращения жителей Принцевской территории.

Минэкономразвития: базовый вариант прогноза учитывает реализацию мер в рамках новых нацпроектов

Министр экономического развития РФ Максим Решетников на заседании Правительства во вторник, 23 апреля,

Календарь предпринимателя на май 2024 года

Май дает предпринимателям дополнительно немного времени, чтобы завершить недоделанные дела апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *