01.06.2023

Белгородские партийцы поздравляют юных белгородцев с Международным днем защиты детей

Сотрудники регионального исполкома и Старооскольского местного отделения партии вместе с активистами молодой гвардии навестили детей, прибывших в пункты временного размещения из Шебекино.

Сотрудники регионального исполкома и Старооскольского местного отделения партии вместе с активистами молодой гвардии навестили детей, прибывших в пункты временного размещения из Шебекино. Партийцы передали сладкие угощения, канцелярские наборы и раскраски. Также для детей аниматоры провели развлекательные программы.

А в преддверии праздника вице-спикер облдумы Любовь Киреева поздравила воспитанников детского сада №76 с выпускным и передала ребятам подарки. «Вижу, ребята, что вы все одарённые, красивые, стильные! У вас на празднике можно на время оставить заботы. Сегодня единственная радость для нас – это вы, дети!» – обратилась Любовь Петровна к выпускникам.

Также сегодня депутат заксобрания Сергей Сиротенко поздравил детей сотрудников кондитерской фабрики «Белогорье». «Несмотря на непростую обстановку отменять его не стали. Дорогие ребята, с праздником, с началом летних каникул! Пусть они будут безопасными» , – отметил депутат.

Алексеевские партийцы вместе со сторонниками организовали в парке культуры раздачу шариков и сладостей юным жителям и гостям городского округа.

А в Губкине депутат Юрий Романов подарил коллективу и воспитанникам детского сада № 41 «Семицветик» сертификат на покупку спортивного оборудования. Теперь у ребят появятся новые мячи, скакалки и много другого необходимого для занятий спортом оборудования.

Последние новости

В Белгородской области выплаты на детей с фенилкетонурией и целиакией продлили до 23 лет

Фото: Вадим Заблоцкий Новость Ранее они могли рассчитывать на помощь из регионального бюджета лишь до 18 лет.

ЦУР Белгородской области помог узнать жительнице о правилах записи к узким специалистам

Фото: ru.freepik.com Пациентам необходимо в начале попасть на приём к терапевту.

Вячеслав Гладков: «У нас все медучреждения работают в штатном режиме»

Фото: Архив: Пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области Белгородец поинтересовался у губернатора, можно ли отправлять местных жителей на операции, обследования в другие города России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *