08.12.2023

Депутат Белгородской областной Думы Сергей Попов встретился с валуйчанами

Фото: Светлана Елкина На приём к нему записалось восемь человек. Депутат Белгородской областной Думы Сергей Попов встретился с земляками в общественной приёмной Валуйского местного отделения партии «Единая Россия».

Фото: Светлана Елкина На приём к нему записалось восемь человек.

Депутат Белгородской областной Думы Сергей Попов встретился с земляками в общественной приёмной Валуйского местного отделения партии «Единая Россия». В рассмотрении обращений участвовали глава администрации Валуйского городского округа Алексей Дыбов , депутат Совета депутатов Надежда Бондаренко .

Декабрьская встреча Сергея Попова с земляками совпадает с декадой инвалида – это традиционное время для благотворительной помощи людям с ограниченными возможностями здоровья. И в этом году депутат передал представителям первичных организаций продуктовые наборы.

« Благотворительная помощь людям с инвалидностью – это добрая валуйская традиция, которую я с радостью продолжаю и буду поддерживать в дальнейшем. В этом году подарки получают 118 человек», - сообщил Сергей Попов.

Председатель местной организации «Всероссийское общество инвалидов» Наталия Сафронова вручила ему Благодарственное письмо за регулярную помощь и в связи с 35-летием ВОИ . Также она поблагодарила главу администрации за содействие культурной и общественной жизни инвалидов, благодаря чему они активно в конкурсах.

«Ваша помощь для нас – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка для людей с инвалидностью», - подчеркнула Наталия Сафронова.

Большинство просьб, с которыми граждане пришли на приём, касались бытовых проблем. Одна валуйчанка летом этого года потеряла имущество в результате обстрела. Другая с 2019 года пытается восстановить дом, сгоревший в результате удара молнии. Мать ребёнка-инвалида, беженка с территории сопредельного государства поселилась в Подгорном, и теперь ищет способ убрать с участка старые высокие  деревья. Все они получат помощь, как заверили участники приёма. Так же как пенсионерка, которая пришла пожаловаться на плохо работающий телевизор. Депутат пообещал, что уже после обеда к ней приедет наладчик.

Ещё одна пожилая женщина пришла в общественную приёмную Валуйского местного отделения партии «Единая Россия», не только для того, чтобы поделиться наболевшим, но и передать для бойцов носки домашней вязки.

Атаман регионального отделения Межрегионального казачьего центра   России по Белгородской области, казачий полковник Александр Сердюков поделился с Сергеем Николаевичем успехом своей передвижной выставки «Казачество – щит Отечество», ею уже заинтересовались на общероссийском уровне. Сергей Попов передал для экспозиции автомат ППШ.

Отправить опечатку Выделенная ошибка Ваш комментарий Нашли опечатку в тексте? Выделите ее и нажмите ctrl+enter

Последние новости

Участие в акции «Диктант Победы»

Профессорско-преподавательский состав и студенты Белгородского ГАУ написали «Диктант Победы» на организованной на базе университета площадке для очного участия, почтив память поколений,

Бизнес-игра с  ГК

26 апреля обучающиеся факультета среднего профессионального образования Белгородского ГАУ приняли активное участие в бизнес-игре для обучающихся СПО организованной и проводимой ГК "ЭкоНива".

Два беспилотника ВСУ сбила система ПВО ночью над Белгородской областью

Противник атаковал с применением БПЛА самолетного типа Два беспилотника ВСУ сбила система ПВО ночью над Белгородской областью.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *