24.12.2023

Гражданам, имеющим на детей в возрасте от 6 месяцев до 1,5 лет, предоставляется компенсация  на приобретение продуктов детского питания

Компенсация  выплачивается ежемесячно в размере 700 рублей в месяц или не более 8400 рублей, с месяца наступления права по месяц достижения ребенком возраста 1,5 лет.

Компенсация  выплачивается ежемесячно в размере 700 рублей в месяц или не более 8400 рублей, с месяца наступления права по месяц достижения ребенком возраста 1,5 лет.

Управлением социальной политики гражданам, имеющим на детей в возрасте от 6 месяцев до 1,5 лет, предоставляется компенсация   на приобретение продуктов детского питания. 

Прием документов осуществляется в МФЦ, а также с заявлением и документами   можно   обратиться   в отдел по назначению и выплате пособий на детей управления социальной политики. С 12 декабря 2023 года заявление   о   предоставлении   компенсации можно подать через единый портал государственных услуг. К заявлению необходимо прикрепить чеки, подтверждающие приобретение продуктов детского питания.

Обращаем внимание, что компенсация не назначается на основании документов, подтверждающих приобретение продуктов детского питания через Интернет-магазин.

Более подробную информацию о получении компенсации можно получить в отделе по назначению и выплате пособий на детей, который   находится по адресу: ул.Кирова, д. 6а, кабинеты 14,16, телефон 5-15-85.

Последние новости

О нюансах декларирования полученных доходов  рассказали на вебинаре

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. Специалисты УФНС России по Белгородской области рассказали об особенностях декларационной кампании,

Специалисты проекта «Правовая забота» провели приём граждан в Валуйском горокруге Белгородской области

С жителями отдалённых территорий встретилась Уполномоченный по правам человека в Белгородской области Жанна Киреева Встреча прошла с участием представителей региональных министерств социальной защиты населения,

В Белгородском Центре детского (юношеского) технического творчества подвели итоги областного фестиваля инженерных кейсов «Мы – семья!»

Мероприятие посвятили Году семьи В фестивале приняли участие почти 100 учащихся Белгородской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *