12.02.2024

ПВО сбили бепилотник ВСУ в Белгородском районе 11 февраля

Предварительно известно, что никто пострадавших и разрушений нет Наталия ИЛЮШНИКОВА Предварительно, после работы ПВО последствий на земле нет.

Предварительно известно, что никто пострадавших и разрушений нет Наталия ИЛЮШНИКОВА

Предварительно, после работы ПВО последствий на земле нет.

Фото: телеграм-канал Вячеслава Гладкова

Вечером 11 февраля в Белгородском районе сработала система противовоздушной обороны. Губернатор региона Вячеслав Гладков сообщил, что был сбит беспилотный летательный аппарат самолетного типа. По предварительной информации, обошлось без пострадавших и разрушений. На месте работают оперативные службы.

- Сбит БПЛА самолетного типа в районе поселка Майский. Оперативные службы уточняют информацию о последствиях на земле, - написал руководитель области в телеграм-канале.

Как сообщалось ранее, вчера, 10 февраля ВСУ атаковали Белгородскую область пятью дронами-камикадзе. Также в результате обстрела со стороны Украины в Грайворонском районе пострадали три человека. Мужчины получили осколочные ранения.

Последние новости

28 апреля — День работника скорой медицинской помощи

Фото: Вадим Москалёв Сегодня служба скорой помощи — мощное звено отечественного здравоохранения.

Вячеслав Гладков: «329 дополнительных устройств системы оповещения установлено в Белгородской области, 465 находятся в работе»

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о ходе работ по установке устройств системы оповещения в регионе.

Более 2,5 тысячи СНИЛС проактивно оформлено новорождённым в Белгородской области в 2024 году

Родителям малышей не пришлось самостоятельно никуда обращаться, документы оформляются на основании данных из информационных систем ЗАГС Отделение Социального фонда России по Белгородской  области проактивно открыло 2

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *