08.12.2023

Три частных дома повреждены при атаке со стороны Украины на белгородское село Графовку 7 декабря 2023

Пострадавших нет Алексей СЕРГУНИН Сегодня, 7 декабря, под обстрел ВСУ попало село Графовка Краснояружского района.

Пострадавших нет Алексей СЕРГУНИН

Сегодня, 7 декабря, под обстрел ВСУ попало село Графовка Краснояружского района. Об этом в своем телеграм-канале написал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

- Пострадавших нет. Есть разрушения: выбиты стекла и посечены заборы в трех частных домовладениях, также повреждена беседка и фронтон административного здания.

По словам Вячеслава Владимировича, в светлое время суток комиссия по оценке ущерба приступит к замерам и восстановительным работам.

Как ранее сообщал сайт bel.kp.ru , 19 населенных пунктов Белгородской области обстреляли ВСУ 6 декабря. Повреждены четыре дома и ЛЭП.

Последние новости

Участие в акции «Диктант Победы»

Профессорско-преподавательский состав и студенты Белгородского ГАУ написали «Диктант Победы» на организованной на базе университета площадке для очного участия, почтив память поколений,

Бизнес-игра с  ГК

26 апреля обучающиеся факультета среднего профессионального образования Белгородского ГАУ приняли активное участие в бизнес-игре для обучающихся СПО организованной и проводимой ГК "ЭкоНива".

Два беспилотника ВСУ сбила система ПВО ночью над Белгородской областью

Противник атаковал с применением БПЛА самолетного типа Два беспилотника ВСУ сбила система ПВО ночью над Белгородской областью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *