07.01.2024

В Белгородском районе повреждения выявили в трех селах после ночного обстрела 4 января

Пострадали 15 домов и 9 автомобилей Наталия ИЛЮШНИКОВА В Белгородском районе повреждения выявили в трех селах после ночного обстрела 4 января.

Пострадали 15 домов и 9 автомобилей Наталия ИЛЮШНИКОВА

В Белгородском районе повреждения выявили в трех селах после ночного обстрела 4 января.

Фото: Наталия ИЛЮШНИКОВА

В результате работы системы противовоздушной обороны при ночном обстреле Белгорода и Белгородского района 4 января пострадали десятки домов и машин.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о последствиях атаки в Белгородском районе – повреждения зафиксированы в трех населенных пунктах. Так, в поселке Разумное в результате падения обломков повреждены 12 частных домовладений, многоэтажка, гараж и производственное помещение. Также осколками посечены 8 автомобилей.

Еще один частный дом и автомобиль повреждены в Беловском сельском поселении. В поселке Октябрьский также пострадало одно частное домовладение.

Напомним, ближе к полуночи 4 января ВСУ выпустили по Белгородской области 10 ракет РСЗО "Ольха". В результате атаки пострадали два человека.

Последние новости

В Белгородской области идет неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

К осложнениям ИППП относятся: хронические воспалительные и неопластические процессы органов репродуктивной системы человека, бесплодие.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *