31.05.2023

1 июня в Старооскольском городском округе стартует купальный сезон

В этом году в округе будут действовать 6 городских пляжей и 5 в районе баз отдыха «Лебедь», «Металлург», «Горняк», «Славянка» и «Сосновый бор».

В этом году в округе будут действовать 6 городских пляжей и 5 в районе баз отдыха «Лебедь», «Металлург», «Горняк», «Славянка» и «Сосновый бор».

График работы муниципальных пляжей в июне–июле с 8:00 до 21:00, в августе – с 8:00 до 20:00. Вывоз мусора будет проводиться ежедневно.


На всех пляжах проведено водолазное обследование и очистка дна акватории от водных растений, коряг, стекла, камней и предметов, создающих угрозу жизни и здоровью посетителей; укомплектован спасательный пост; обозначены границы акватории, отведённой для купания; установлены знаки безопасности и стенды с информационными материалами по предупреждению несчастных случаев. Также будут оборудованы места для купания детей и не умеющих плавать.

Последние новости

Оксана Андрейченко – фельдшер Ровеньского поста Валуйской подстанции скорой помощи

Фото: Жанна Титовская Общий медицинский стаж – 26 лет, 12 из них она трудится в бригаде скорой помощи.

В Губкине Белгородской области отремонтируют здание бывшего общежития

Средства на обновление выделены из областного бюджета по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова   Пятиэтажное здание на улице Раевского, 5 в Губкине, ранее имевшее статус общежития, построено в 1972 году.

Алексей Калашников покинул пост главы Алексеевского округа

Алексей КалашниковФото: Вадим Заблоцкий (архив) Новость Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что муниципальный совет уже поддержал это решение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *