19.03.2023

Автоинспекторы остановили нетрезвого водителя без прав в Губкине

Сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя,

Фото: freepik.com Мужчина объяснил, что ехал за ребёнком.

Сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и не имел водительское удостоверение. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Как пояснил сам водитель, он сел за руль, чтобы забрать ребенка. Об этом он говорит на видео, которое опубликовали в telegram -канале Госавтоинспекции.

Сообщается также, что в конце февраля в Губкине произошло ДТП , где пострадал 10-летний ребенок. Он ехал в машине с родителями, причем папа управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Хотя он и не был виновником автоаварии, его также привлекли к ответственности по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ.

Последние новости

Оксана Андрейченко – фельдшер Ровеньского поста Валуйской подстанции скорой помощи

Фото: Жанна Титовская Общий медицинский стаж – 26 лет, 12 из них она трудится в бригаде скорой помощи.

В Губкине Белгородской области отремонтируют здание бывшего общежития

Средства на обновление выделены из областного бюджета по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова   Пятиэтажное здание на улице Раевского, 5 в Губкине, ранее имевшее статус общежития, построено в 1972 году.

Алексей Калашников покинул пост главы Алексеевского округа

Алексей КалашниковФото: Вадим Заблоцкий (архив) Новость Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что муниципальный совет уже поддержал это решение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *