29.07.2023

В Белгородском районе провели необычную брачную церемонию

Управление ЗАГС Белгородской области поделились фотографиями необычной церемонии бракосочетания, которая прошла 21 июля в Белгородском районе.

Молодожёны решили провести церемонию бракосочетания в славянской одежде.

Управление ЗАГС Белгородской области поделились фотографиями необычной церемонии бракосочетания, которая прошла 21 июля в Белгородском районе. Евгений и Галина на свою свадьбу надели славянскую одежду.

— Издавна считалось, что национальная одежда не только обладает эстетическим колоритом, но и имеет обережные свойства, а значит мощной защитой против скверны, недоброго глаза и зависти. Молодые отдали дань уважения богатейшей славянской истории и традициям наших предков. Они принесли друг другу нерушимую клятву: любить и поддерживать друг друга в радости и в горе, беречь огонь в семейном очаге. Свою клятву супруги скрепили супружеским поцелуем, — рассказывает пресс-служба белгородского ЗАГСа. Редакция FONAR.TV

Последние новости

28 апреля — День работника скорой медицинской помощи

Фото: Вадим Москалёв Сегодня служба скорой помощи — мощное звено отечественного здравоохранения.

Вячеслав Гладков: «329 дополнительных устройств системы оповещения установлено в Белгородской области, 465 находятся в работе»

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о ходе работ по установке устройств системы оповещения в регионе.

Более 2,5 тысячи СНИЛС проактивно оформлено новорождённым в Белгородской области в 2024 году

Родителям малышей не пришлось самостоятельно никуда обращаться, документы оформляются на основании данных из информационных систем ЗАГС Отделение Социального фонда России по Белгородской  области проактивно открыло 2

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *