02.02.2023

В Белгородском районе стартовали общественные обсуждения по вопросу приёмки капитального ремонта многоквартирных домов

На встречах жильцы многоквартирных домов совместно с представителями районной администрации,

31 января они прошли в Майском по улице Зелёная, 1, и в Северном по улице Олимпийская, 4.

На встречах жильцы многоквартирных домов совместно с представителями районной администрации, подрядных организаций и управляющих компаний оценили качество ремонтных работ. Участники общественных обсуждений подтвердили, что оказанные услуги полностью соответствуют требованиям проектной документации.

Напомним, что такие встречи проводятся Фондом содействия реформированию ЖКХ Белгородской области по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова. Следующие общественные обсуждения в нашем районе состоятся 6 февраля в селе Бессоновка.

Последние новости

За два с лишним года почти 7 тысяч квартир и домов в Белгороде пострадали из-за обстрелов ВСУ

Еженедельно глава администрации областного центра Валентин Демидов собирает руководителей подрядных организаций, чтобы не допустить срыва сроков ни по одному помещению «Конечно, есть индивидуальные вопросы и сложности.

Вейделевским районным судом вынесен приговор за присвоение денежных средств

Костенко, являясь продавцом, находясь в торговом зале магазина, и осуществляя свои трудовые обязанности, присвоил вверенные ему в силу должностного положения денежные средства в сумме 87300 рублей, находившиеся в кассе магазина,

Повестка коллегии УРЦТ в Белгородской области от 6 мая 2024 года №7

ПОВЕСТКА ДНЯ заседания коллегии управления по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области № 7 Время проведения заседания: 06 мая 2024 года,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *