13.08.2023

Губкинские хоккеисты отметили День физкультурника открытой тренировкой

Фото: Екатерина Ушакова Ребята отлично и с пользой провели время на свежем воздухе.

Фото: Екатерина Ушакова Ребята отлично и с пользой провели время на свежем воздухе.

День физкультурника отмечают в России 12 августа. В честь этого спортивного праздника в Губкине на площадке парка «Чудо-Юдо-Град» прошла открытая тренировка, участниками которой стали воспитанники Спортивной школы № 1»   отделения «Хоккей с шайбой» в возрасте от 7 до 12 лет.

  «Такие праздники нужны, чтобы популяризировать спорт в нашем городе. Дети наглядно показывают, как весело проходят наши занятия. К открытой тренировке может присоединиться абсолютно любой человек»,  –   пояснил тренер по хоккею Максим Беценко.

Программа открытой тренировки состояла из разминки с мячами, эстафеты и игры в волейбол, баскетбол и ручной мяч. Дети отлично провели время на свежем воздухе.

Екатерина Ушакова

Последние новости

Счёт – на секунды. Как в Белгороде работают медицинские бригады экстренного реагирования

Они ежедневно спасают людей, часто рискуя при этом собственными жизнями. Но героями себя не считают Фото: Арина Беседина Статья «Мы просто делаем свою работу», – в один голос говорят члены бригады экстренного реагирования,

Май-2024: новые законы и нормы российского законодательства

Поддержка детей с орфанными заболеваниями, изменение механизма целевого обучения, отмена комиссий для переводов между своими счетами и расширение защиты прав коммунальных должников:

В трёх муниципалитетах Белгородской области прошла культурно-спортивная эстафета «Мы – белгородцы»

Она посвящена 70-летию Белгородской области   В рамках мероприятий представители районов и округов обмениваются творческими программами и спортивными соревнованиями на своих территориях.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *