07.08.2023

Назначение на игры 09.08

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ:  В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по мини-футболу, после окончания игры в течение одного часа,


ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ:  В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по мини-футболу, после окончания игры в течение одного часа, информацию о результате следует отправлять в виде сообщения по Whatsapp/Viber/SMS на номер 8 951 146 28 22.

Просьба судейским бригадам, заблаговременно подготовить протоколы игр (распечатать), которые находятся в разделе "Документы" нашего сайта, а так же Календари игр соответствующих возрастных групп.

9 АВГУСТА (СРЕДА)

«ПЕНАЛЬТИ.РФ»  ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО  ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД

Начало игр в 18:00

«Белгород» – «Спартак-Ракитянский р-н»

г. Белгород, стадион "СОШ №49"

Тарасевич, Реуцкий, Хижниченко,  Иванов

«Нива» – «Бирюч»

Бачурин, Абазян, Лифенцев

«Химик» – «Короча»

стадион п. Разумное

Секретаренко, Селезнёв, Писарев,  Жариков

Последние новости

Участие в акции «Диктант Победы»

Профессорско-преподавательский состав и студенты Белгородского ГАУ написали «Диктант Победы» на организованной на базе университета площадке для очного участия, почтив память поколений,

Бизнес-игра с  ГК

26 апреля обучающиеся факультета среднего профессионального образования Белгородского ГАУ приняли активное участие в бизнес-игре для обучающихся СПО организованной и проводимой ГК "ЭкоНива".

Два беспилотника ВСУ сбила система ПВО ночью над Белгородской областью

Противник атаковал с применением БПЛА самолетного типа Два беспилотника ВСУ сбила система ПВО ночью над Белгородской областью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *