23.08.2023

Семьи Вейделевского района приняли участие в спортивном фестивале

Фото: отдел молодёжной политики администрации Вейделевского района Взрослые и дети соревновались в силе, ловкости и выносливости.

Фото: отдел молодёжной политики администрации Вейделевского района Взрослые и дети соревновались в силе, ловкости и выносливости.

Фестиваль « Семейная команда » прошёл на базе Вейделевского физкультурно-оздоровительного комплекса 19 августа . Как сообщили в отделе молодёжной политики администрации района, региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи « Движение первых » Белгородской области стало организатором спортивного праздника.

«Участники поприветствовали друг друга, провели зарядку и начали выполнять различные спортивные активности. Семьи соревновались в силе, ловкости и выносливости», — рассказали специалисты отдела молодёжной политики администрации Вейделевского района.

Семья Бут одержала победу в фестивале, семья Шумских заняла второе место, а семья Деречиных — третье. Дети и подростки, принимавшие участие в соревнованиях, получили сладкие призы.

Последние новости

Число терминалов безналичной оплаты за год в Белгородской области выросло на 75%

Фото: Алексея Дёменко (архив) Сеть электронных терминалов, которыми держатель карты может пользоваться самостоятельно (не путать с не терминалами у кассиров), достигла 1 577 штук.

Как записаться к врачу?

«Могу ли я записаться на приём к узкому специалисту напрямую или вначале нужно обращаться к участковому-терапевту?» Часто такой вопрос задают пациенты.

Инфекции передающиеся половым путём

Инфекции, передаваемые половым путём, могут быть бактериальными, вирусными, паразитарными, излечимыми и неизлечимыми.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *