17.03.2023

Всероссийский турнир по 3D стрельбе из лука пройдёт в Старом Осколе

Любители стрелять по мишеням соберутся 8 и 9 апреля на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Белогорье».

Фото: gtfohota.by Более 200 спортсменов примут участие в соревнованиях.

Любители стрелять по мишеням соберутся 8 и 9 апреля на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Белогорье». Здесь пройдёт турнир по 3D стрельбе из лука «Большая охота».

3D стрельба из лука – это вид спорта, в котором лучники стреляют по мишеням, имеющим вид настоящих животных, в натуральную величину, в условиях естественного ландшафта. При этом возможны выстрелы вниз с возвышения, вверх, через препятствия и вдоль склонов. Попадания оцениваются в соответствии с реальными зонами поражения животных, которых изображают соответствующие мишени.

Соревнования, проводившиеся до этого в приграничном Шебекино, перенесли в наш город в целях безопасности. По словам представителя Белгородской федерации стрельбы из лука и организатора турнира Ивана Рудавина , приехать планируют порядка 200 спортсменов со всей России . Также ожидают гостей из Беларуси .

В программе – четыре мини-турнира : личный зачёт, «Большой охотник», командные соревнования и спонсорский турнир. Организаторы подготовили для участников множество призов.

Последние новости

Молодые избиратели XXI века

Ребята клуба будущих избирателей «Я – России гражданин» Центральной детской библиотеки приняли участие в деловой игре «Молодые избиратели XXI века».

Место памяти и скорби: памятник на «Каменном бугре» в Яковлевском горокруге привели в порядок партийцы

Сотрудники регионального исполкома партии, совместно с Яковлевским местным отделением, Молодёжным парламентом при Белгородской облдуме, местными депутатами и учениками Бутовской школы провели субботник на воинском захоронении.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *