18.03.2023

30-летний Юбилей Центра

Все это – 30-летний Юбилей Центра общественного здоровья и медицинской профилактики города Старого Оскола,

Много цветов, улыбок, весеннего настроения, радости от встречи, зажигательная музыка…

Все это – 30-летний Юбилей Центра общественного здоровья и медицинской профилактики города Старого Оскола, празднование которого состоялось вчера, 16 марта, в ЦКР Молодёжный.

История нашего Центра началась в 1993 году, когда в результате слияния физкультурно-оздоровительного отделения и городского Центра здоровья был образован Центр медицинской профилактики.

За годы работы Центр рос и развивался, появлялись новые функции и новые отделы. На сегодняшний день в Центре работает 68 специалистов. Работа Центра разноплановая и многофункциональная.

У нас работает: Центр здоровья, который занимается скрининговым комплексным обследованием, отделение спортивной медицины, укомплектованное штатом высококвалифицированных специалистов, занимающихся медицинским обследованием спортсменов города, также работают отделы мониторинга факторов риска, отдел организационной работы, общественных и коммуникационных проектов, которые занимаются организацией и проведением различных акций и мероприятий профилактической направленности в организациях города, учебных заведениях, на различных открытых и закрытых площадках города.

В ходе празднования нас поздравили коллеги из Белгорода, представители городской администрации и депутатского корпуса и главные врачи медицинских организаций города, профсоюз работников здравоохранения, руководители спортивных школ и многие другие гости.

Не забыли мы и своих ветеранов, сотрудников, которые много лет стояли у истоков нашего Центра.

Хотим сказать огромное спасибо всем нашим гостям за теплые слова и пожелания, за наш совместный труд.

Спасибо каждому из сотрудников, которые вносят свой вклад в развитие и эффективную работу Центра, за качественную работу и профессионализм!

Желаем каждому из Вас энтузиазма, радости, профессиональных успехов и самое главное-ЗДОРОВЬЯ!

Файл:  Загрузить

Последние новости

У белгородских выпускников в приграничье не будет очных выпускных

Решение о формате проведения выпускных вечеров примут исходя из оперативной обстановки У белгородских выпускников в приграничье не будет очных выпускных.

Юрий Клепиков: Белгородской облдумой приняты важные решения

Спикер местного парламента поделился итогами прошедшего заседания Фото — архив Белгородской облдумы.

Вейделевские единороссы провели патриотический субботник

Фото: Вейделевское местное отделение партии «Единая Россия» Белгородский штаб общественной поддержки политического объединения принял в данном событии участие.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *