05.02.2023

Госкорпорация «Ростех» направит в региональные медучреждения 37,7 млн доз вакцин от опасных инфекций

Фото: ru.freepik.com Компания передаст в 2023 году препараты против кори, краснухи, паротита, столбняка, дифтерии, коклюша, туберкулеза,

Фото: ru.freepik.com Компания передаст в 2023 году препараты против кори, краснухи, паротита, столбняка, дифтерии, коклюша, туберкулеза, а также гепатита B.

Госкорпорация «Ростех» направит в регионы 37,7 млн доз вакцин от опасных инфекций. Об этом сообщает информагентство ТАСС.

Планируется в 2023 году передать в медучреждения страны вакцины против кори, краснухи, паротита, столбняка, дифтерии, коклюша, туберкулеза, а также гепатита B. Уже состоялись первые отгрузки в Сибирь и на Дальний Восток.

Холдинг Ростеха, по итогам прошлого года, в 85 регионов страны поставил 107 млн доз препаратов иммунобиологических лекарственных препаратов. А с 2015 по 2023 годы компания передала в государственные медорганизации более 1 млрд доз вакцин .

Последние новости

Оксана Андрейченко – фельдшер Ровеньского поста Валуйской подстанции скорой помощи

Фото: Жанна Титовская Общий медицинский стаж – 26 лет, 12 из них она трудится в бригаде скорой помощи.

В Губкине Белгородской области отремонтируют здание бывшего общежития

Средства на обновление выделены из областного бюджета по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова   Пятиэтажное здание на улице Раевского, 5 в Губкине, ранее имевшее статус общежития, построено в 1972 году.

Алексей Калашников покинул пост главы Алексеевского округа

Алексей КалашниковФото: Вадим Заблоцкий (архив) Новость Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что муниципальный совет уже поддержал это решение.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *