29.02.2024

Температурные качели ждут в Белгородской области 29 февраля 2024

В некоторых муниципалитетах гололедица Алексей СЕРГУНИН Температура воздуха ночью 2-7 градусов мороза, днем от 0 до +5 градусов.

В некоторых муниципалитетах гололедица Алексей СЕРГУНИН

Температура воздуха ночью 2-7 градусов мороза, днем от 0 до +5 градусов.

Фото: Алексей СЕРГУНИН

По прогнозам синоптиков, завтра, 29 февраля на территории нашего региона ожидается переменная облачность. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области. Осадков не предвидится. Ночью и утром в некоторых муниципалитетах гололедица. Ветер южный, 6-11 м/с. Температура воздуха ночью 2-7 градусов мороза, днем от 0 до +5 градусов. В Белгороде ночью от -4 до -6 градусов, днем от +3 до +5 градусов.

В связи с гололедицей участникам дорожного движения спасатели рекомендуют соблюдать скоростной режим, не допускать резкости при торможении, повороте и разгоне. В случае чрезвычайного происшествия звоните по телефону Единой службы спасения "112" или "101". Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Белгородской области – 8 (4722) 39-99-99.

Последние новости

Участие в акции «Диктант Победы»

Профессорско-преподавательский состав и студенты Белгородского ГАУ написали «Диктант Победы» на организованной на базе университета площадке для очного участия, почтив память поколений,

Бизнес-игра с  ГК

26 апреля обучающиеся факультета среднего профессионального образования Белгородского ГАУ приняли активное участие в бизнес-игре для обучающихся СПО организованной и проводимой ГК "ЭкоНива".

Два беспилотника ВСУ сбила система ПВО ночью над Белгородской областью

Противник атаковал с применением БПЛА самолетного типа Два беспилотника ВСУ сбила система ПВО ночью над Белгородской областью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *