29.03.2024

Туман и небольшой дождь обещают белгородцам 29 марта

Температура воздуха в регионе достигнет +16 градусов Наталия ИЛЮШНИКОВА Температура воздуха в регионе достигнет +16 градусов.

Температура воздуха в регионе достигнет +16 градусов Наталия ИЛЮШНИКОВА

Температура воздуха в регионе достигнет +16 градусов.

Фото: Наталия ИЛЮШНИКОВА

По прогнозам синоптиков, в пятницу, 29 марта на территории Белгородской области будет довольно тепло. При этом ожидается облачная с прояснениями погода. Местами могут пройти небольшие дожди, в ночное время спустится туман. Порывы ветра будут достигать от 5 до 14 метров в секунду.

По области ночью от 3 до 8 градусов тепла, днем +11… +16 градусов. В областном центре в ночное время +5… +7 градусов, днем от +14 до +16 градусов.

Главное управление МЧС России по Белгородской области напоминает жителям региона о пожарной безопасности в сухую и ветреную погоду. Не жгите траву и мусор вблизи жилых домов, хозпостроек и промышленных объектов.

Автомобилистам стоит быть предельно внимательными на дороге во время тумана и дождя. Соблюдайте скоростной режим и не совершайте резких маневров.

Последние новости

О нюансах декларирования полученных доходов  рассказали на вебинаре

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. Специалисты УФНС России по Белгородской области рассказали об особенностях декларационной кампании,

Специалисты проекта «Правовая забота» провели приём граждан в Валуйском горокруге Белгородской области

С жителями отдалённых территорий встретилась Уполномоченный по правам человека в Белгородской области Жанна Киреева Встреча прошла с участием представителей региональных министерств социальной защиты населения,

В Белгородском Центре детского (юношеского) технического творчества подвели итоги областного фестиваля инженерных кейсов «Мы – семья!»

Мероприятие посвятили Году семьи В фестивале приняли участие почти 100 учащихся Белгородской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *