26.11.2022

290 участников губернаторского проекта «Новые возможности 2.0» стали предпринимателями

Фото: ru.freepik.com Они зарегистрировали свою деятельность в качестве субъекта МСП.

Фото: ru.freepik.com Они зарегистрировали свою деятельность в качестве субъекта МСП.

290 участников губернаторского проекта «Новые возможности 2.0» стали предпринимателями. Они зарегистрировали свою деятельность в качестве субъекта МСП. Об этом рассказал исполнительный директор Белгородского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Олег Колесников . Уже пройдён курс «Предпринимай» и участники перешли на следующий этап – «Сопровождение».

«В рамках проекта, чтобы у участников не было страхов и сомнений, к ним подключаются эксперты и наставники, разрабатывая с ними индивидуальные планы развития. Это такой документ, в котором прописываются все шаги и этапы уже выпускника как предпринимателя. На следующем этапе ему предоставляются меры государственной поддержки: реклама, сертификация, кредитование и другие», – сказал Олег Колесников.

Отметим, что уже более 6 тыс. заявок белгородцы подали на участие в губернаторском проекте. В этом году призовой фон увеличен. Он составит 10 млн рублей – каждое направление получит по 1 млн .

Отборочный этап конкурса бизнес-идей пройдёт с 1 по 7 декабря . А полуфинал запланирован на период с 9 по 13 декабря . Итоги подведут до 17 декабря . 

Последние новости

Кто может стать донором крови?

Кто может стать донором крови? Национальный день донора в России проходит 20 апреля каждый год и является хоть и не официальным выходным, но важным праздником социального характера.

«Спасаешь чью‑то жизнь». Как сотрудники белгородского Центра крови стали донорами

20 апреля – Национальный день донора Фото: Елена Журавлёва Статья Дату отмечают в России с 2015 года.

Белгородское областное объединение профсоюзов отметило своё 70-летие

Сегодня в селе Бехтеевка Корочанского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 70-летию образования Белгородского областного объединения организаций профсоюзов и Дню профессиональных союзов Белгородской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *