11.11.2022

Белгородцы смогли оперативно решить свои вопросы на Дне клиента Белгородэнерго

Фото: Пресс-служба Белгородэнерго Граждан интересовали сроки выполнения работ по договорам технологического присоединения, электроснабжение садовых домиков и гаражей.

Фото: Пресс-служба Белгородэнерго Граждан интересовали сроки выполнения работ по договорам технологического присоединения, электроснабжение садовых домиков и гаражей.

День клиента прошёл в филиале «Россети Центр» – «Белгородэнерго». В ходе встречи руководители филиала помогли жителям региона решить вопросы, связанные с подключением к электросетям.

Граждан интересовали сроки выполнения работ по договорам технологического присоединения, электроснабжение садовых домиков и гаражей. По всем вопросам заявители получили индивидуальные консультации по механизму подачи заявки и оформления договора технологического присоединения. Некоторые вопросы были решены в ходе встречи.

День клиента в таком формате будет проходить еженедельно по четвергам в общественной приемной партии «Единая Россия» по адресу: г. Белгород, ул. Князя Трубецкого, д. 57. Свои вопросы граждане могут направлять по электронной почте [email protected] для формирования предварительной записи. В письме необходимо указать ФИО, № договора (в случае наличия) и номер телефона для связи.

«Такие встречи мы будем проводить регулярно. Это усилит связь энергетиков с потребителями и позволит нам в оперативном порядке решать вопросы, связанные с подключением к электросетям. Нам важно, чтобы у жителей региона всегда было надёжное электроснабжение», – отметил и.о. заместителя генерального директора – директора филиала компании «Россети Центр» – «Белгородэнерго» Евгений Турапин .

Последние новости

В Алексеевке Белгородской области состоялась общественная приёмка работ по очистке участка реки Тихая Сосна

Работы велись в рамках губернаторского проекта «Наши реки»   В оценке качества выполненных работ приняли участие жители муниципалитета,

Управление социальной защиты населения ведет прием заявок на летнее оздоровление детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в детские загородные оздоровительные лагеря «Радуга

Уважаемые родители! Информируем вас, что сохранены сроки проведения заявочной кампании на получение услуг отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 2024 году.

Белгородская область приняла участие в «Цифровой прокачке» Амурской области

Первый заместитель министра цифрового развития региона Ксения Уварова поделилась с коллегами опытом внедрения цифровых проектов в отрасли «Образование» «Цифровая прокачка» – проект АНО «Цифровая экономика»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *