14.11.2022

Металлоинвест стал лучшим работодателем среди производственных компаний*

Металлоинвест вошёл в топ-5 и показал лучший результат среди производственных компаний в рейтинге российских работодателей, подготовленном РБК.

В рейтинге РБК компания набрала 60 баллов из 100 возможных.

Металлоинвест вошёл в топ-5 и показал лучший результат среди производственных компаний в рейтинге российских работодателей, подготовленном РБК. Компания стала одной из 13 участников рейтинга, набравших более 60 баллов из 100 возможных. Среди лидеров — представители различных отраслей экономики, включая IT и интернет-торговлю, добычу полезных ископаемых, производство, финансы и страхование. Всего в рейтинге участвовали 82 компании.

Эксперты РБК отметили высокий объём инвестиций Металлоинвеста в развитие бизнеса, улучшение условий труда и обучение сотрудников, а также сохранение конкурентного уровня зарплаты и социального пакета. По таким критериям как надёжность бизнеса и деловая репутация компания получила максимальные оценки.

Фото пресс-службы ЛГОКа

— Поддержка людей, сохранение трудовых коллективов и устойчивость бизнеса являются для нас сегодня основным приоритетом. Несмотря на серьёзные вызовы и сложные задачи, с которыми сталкивается отрасль, мы не сокращаем объём социальных инвестиций и выполняем все взятые на себя обязательства. Так, в сентябре-октябре мы второй раз в этом году повысили доходы сотрудников наших предприятий. Суммарное увеличение в этом году составило 11 процентов, — отметил генеральный директор Металлоинвеста Назим Эфендиев .

Напомним, что Металлоинвест не первый раз занимает высокие места в рейтингах лучших работодателей. В прошлом году компания получила «золотой» статус в рейтинге лучших работодателей России от Forbes, показав лучший результат среди всех горнодобывающих и металлургических компаний.

Реклама, рекламодатель: АО «Лебединский ГОК» Игорь Резанов

Последние новости

Территориальный семейный конкурс «Крепка семья – крепка Россия!»

Приглашаем на церемонию награждения победителей муниципального этапа областной акции 26 апреля в 15:00 в ЦКР «Лебединец» будут подведены итоги муниципального этапа областной акции «Крепка семья – крепка Россия!».

Татьяна Карпачёва отчиталась о деятельности старооскольских депутатов за 2023 г.

Отчет о деятельности старооскольских депутатов за 2023 год представила председатель Совета Татьяна Карпачева.

Белгородские энергетики увеличили мощность завода агропромышленного комплекса региона

Они обеспечили дополнительной мощностью в объёме 500 кВт новые линии завода по производству протеина, кормовой муки и жиров в Прохоровском районе Общая потребляемая мощность предприятия выросла до 2,6 МВт.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *