25.09.2022

«Новые возможности 2.0»: губкинцам помогут открыть бизнес с нуля

Рассказываем, как стать участником бесплатного четырёхнедельного курса.

Рассказываем, как стать участником бесплатного четырёхнедельного курса. 

Проект губернатора «Новые возможности 2.0 » — это экспертная помощь в развитии своего бизнеса с нуля и возможность получить 1 млн рублей, рассказал в соцсетях губкинский глава Михаил Лобазнов . Стартовая конференция пройдёт в Губкине в ЦКР «Форум» 30 сентября .

Участники проекта пройдут бесплатный четырёхнедельный курс по запуску и развитию бизнеса. Поддерживать их будут эксперты-наставники — действующие успешные предприниматели. После состоится конкурс бизнес-идей — лучшая получит 1 млн рублей.

Чтобы поучаствовать и попробовать свои бизнес-силы, нужно зарегистрироваться  на  https://clck.ru/z7MDZ

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии 8(800)505-31-43 и в управлении экономики и ценовой политики администрации Губкинского городского округа по телефону +7(47241)2-24-27.



Последние новости

«Цифровой ликбез» расскажет белгородским школьникам о беспарольных способах входа

АНО «Цифровая экономика» и VK при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России дали старт новому этапу всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности Уроки цифровой грам

Новая беговая дорожка в белгородской Сосновке готова на 60%

Ход работ на объекте проверил мэр областного центра Валентин Демидов Протяжённость трассы – 5,5 км, ширина дорожек – 2,6 м. Покрытие будет из гранитного отсева – оптимально для занятий.

Прокуратурой г. Белгорода выявлен факт трудоустройства бывшего государственного служащего с нарушением требований антикоррупционного законодательства

В ОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи Белгородской области» был принят на работу граждан, ранее замещавший должность государственной службы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *