17.04.2024

Объявлен муниципальный конкурс «Губкинский предприниматель»

Заявки на участие в конкурсе и конкурсная документация принимаются с 19 апреля по 10 мая 2024 года включительно В целях популяризации предпринимательской деятельности и достижения субъектами малого и среднего предприн

Заявки на участие в конкурсе и конкурсная документация принимаются с 19 апреля по 10 мая 2024 года включительно

В целях популяризации предпринимательской деятельности и достижения субъектами малого и среднего предпринимательства значимых экономических результатов, содействия развитию предпринимательской инициативы на территории Губкинского городского округа Белгородской области объявлен муниципальный конкурс «Губкинский предприниматель» (по итогам 2023 года).

Заявки на участие в конкурсе и конкурсная документация принимаются с 19 апреля по 10 мая 2024 года включительно по следующим номинациям:

«Лучший молодой предприниматель года» (до 35 лет)»; «Лучшее предприятие в сфере здравоохранения»; «Лучшее предприятие в сфере агропромышленного комплекса»; «Лучшее предприятие в сфере общественного питания»; «Лучшее семейное предприятие»; «Лучшее предприятие в индустриальном секторе»; «Лучшее предприятие в сфере услуг»; «Деловая женщина – предприниматель года».

Участниками конкурса могут быть субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Губкинского городского округа Белгородской области, отвечающие следующим требованиям:

продолжительность деятельности – не менее 1 года со дня государственной регистрации в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя; положительная динамика предпринимательской деятельности за истекшие два года; участие в реализации социальных программ и мероприятий; представление на конкурс документов в соответствии с положением о проведении конкурса в установленные сроки.

Пакет документов на участие в конкурсе необходимо предоставить в управление экономики и ценовой политики администрации Губкинского городского округа по адресу: ул. Мира, д.16, каб. 323. Телефон для справок: 2-24-27.

С положением о проведении конкурса, образцами заявок и содержанием конкурсной документации можно ознакомиться на официальном сайте организатора ( http://gubkinadm.gosuslugi.ru/deyatelnost/napravleniya-deyatelnosti/biznes-predprinimatelstvo/konkursy/ , раздел «Деятельность – бизнес и предпринимательство – конкурсы»).    

Последние новости

Более 1,5 тыcяч белгородских семей получили компенсацию стоимости детского питания

Фото: ru.freepik.com Родителям направили в общей сложности более 7 млн рублей.

Грайворонцы смогут получить единовременную материальную поддержку уже на следующей неделе

Фото: belregion.ru Она предусмотрена для жителей, зарегистрированных в населённых пунктах городского округа, в которых существует угроза для жизни в связи с обстрелами со стороны ВСУ.

Сотрудники банков Белгородской области изъяли из обращения десять поддельных банкнот с начала года

Фото: ru.freepik.com Почти все выявленные в регионе фальшивые банкноты — пятитысячные.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *